Что нового?

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!! ВИРУСЫ !!! ШЕЛЛЫ !!! РЕКЛАМА !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Команда форума
Президент
Привет друзья! хотели бы вас предупредить о ложных стилях и плагинах которые появляются на других буржуйских форумах и сайтах, а точнее это касается версий данных ресурсов, они указывают новые версии а по факту там старые, они просто меняют цифры в ресурсах, с старых на новые, также проверяйте файлы на копирайт их сайтов, будьте внимательны, С наилучшими пожеланиями администрация XenForo.Eu

Вас также могут заинтересовать

Автор темы
Admin

Admin

Команда форума
Президент
Описанное выше также касается и русско язычных форумов и сайтов. Проверяйте все файлы на копирайт и оригинальность, как это сделать вы найдёте в паблике, на нашем форуме все файлы оригинальные куплены в магазинах разработчиков и на официальных форумах разработчиков, мы не занимаемся внедрением своих копирайтов, рекламы, бэкдоров, шелов и т.п, так же есть умельцы которые заливают в добавок к файлам стилей и плагинов изображения с QR кодом своих сайтов, будьте предельно внимательны.

С наилучшими пожеланиями администрация форума XenForo.Eu

Автор темы
Admin

Admin

Команда форума
Президент
Уважаемые друзья! ВНИМАНИЕ! будьте предельно внимательны к форуму кидале, плюс у него в каждом плагине вшита его РЕКЛАМА И БЭКДОРЫ С ШЕЛЛАМИ которые были выявлены нашей командой, так же он обновляет файлы тупо меняя цифры в файлах, потом выдаёт их за новые, этот козлина выдаёт чужие работы стилей и плагинов за свои, мол это он их делал, одним словом не человек а СУЧИЙ ПОТРОХ.

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЭТО ЧМО ОЧЕНЬ ЗАВИСТЛИВОЕ, БАРЫЖИТ ОДНИМ ГАВНОМ, ОЧЕНЬ БОИТСЯ КОНКУРЕНЦИИ, АЖ ТРЯСЕТСЯ ОТ СТРАХА, ХОТЯ НА ЕГО ФОРУМЕ КОНКУРИРОВАТЬ НЕ С ЧЕМ, ОДНО СТАРЬЁ С БЭКТОРАМИ, ШЕЛАМИ И РЕЛАМОЙ ЕГО ФОРУМА КОТОРЫЕ ОН ВШИЛ В ФАЙЛЫ И КОТОРОЕ НИКОМУ НЕ НАДО =) ЕСЛИ НАЧИНАЕТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ ЕМУ ЧТО ВЫ ОБНАРУЖИЛИ ОН ТУПО УДАЛЯЕТ ВАШ АККАУНТ С ФОРУМА И БАННИТ ВАШ IP АДРЕС ЧТО БЫ ВЫ НЕНАРОКОМ НЕ НАПИСАЛИ ОБ ЭТОМ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОСИЛ НА НАШЕМ ФОРУМЕ У ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЧТО БЫ ОНИ СЛИЛИ ЕМУ НЕКОТОРЫЕ ПЛАГИНЫ И СТИЛИ КОТОРЫХ У НЕГО НЕТ И НЕ БУДЕТ В ЗАМЕН НА ВЫДАЧУ ГРУППЫ ДЛЯ ЛОХОВ НА СВОЁМ ФОРУМЕ.

Форум мошенника называется WEBNUL......
Админ мошенник этого форума на скрине ниже.
45.jpg

Обходите этот форум стороной, НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ У НЕГО И НЕ КАЧАЙТЕ ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ СВОИМИ ФОРУМАМИ И САЙТАМИ. НИЖЕ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИХ САЙТАХ ЗА НЕГО, И ТАКИХ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ЭТОГО МОШЕННИКА СОТНИ, НЕОХОТА ВЫЛАЖИВАТЬ ВСЕ, ТЕМУ ЗАСЕРАТЬ ЭТИМ ГОВНОМ.

ВОТ ЧТО В ПАБЛИКЕ ЗА НЕГО ПИШУТ.

Безымянный.jpg

ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО ФОРУМА

12.jpg

Всем удачи и процветания вашим форумам и сайтам.

Lion

Команда форума
Министр
Admin @Admin , Он давно мохинациями по xenForo занимается, я этого козла знаю. 🐐 Я на старте когда начал занимать форумом своим он мне должен был помочь, я ему деньги перевёл а он меня забанил, КОЗЁЛ РОГАТЫЙ 🐐 МОШЕННИК 🙉

Nadia

Platinum
Подтверждаю выше сказанное админом, что WEBNULL мошенник, я на его форуме зарегистрирована, купила группу что бы скачать пару плагинов и обнаружила в них ссылки на его форум там где должны быть ссылки авторов плагинов, плюс увидела что версии плагинов старые а не те что указанны в теме, в бэкдорах я не понимаю и шеллах я не понимаю как их искать но после его плагинов мой форум сломался. Больше я ничего не качала у него на форуме, зря только деньги потратила.

MR.Zurkon

Местный
Admin @Admin , А я не повёлся на этого мошенника, хотя если честно хотел покупать у него группу, но попал на этот форум и рад что не повёлся на него, лучше здесь буду сидеть, здесь всё честно и без всяких вопросов.

Роман

Новичок
Мою учетку он удалил когда я попросил вернуть деньги за премиум который я оплатил, деньги перевёл хотел скачать а не там то было, развёл ишак. Мошенник он ещё тот, за него на других форумах почитал но поздно.

Автор темы
Admin

Admin

Команда форума
Президент
Р @Роман , Потому я и создал это сабж что бы люди стороной его обходили, оленя 🐗

NikiTOS

Местный
WEBNULL это же говно форум, что вы здесь его обсуждаете 👦 у него на форуме максимум 3-4 человека пасётся, и то это он сам 😄

Автор темы
Admin

Admin

Команда форума
Президент
Темы закрыта для дальнейших дискуссий, будет обновляться по мере новостей от сайтов мошенников и т.п и т.д

Lion

Команда форума
Министр
Admin @Admin , Этот осёл Next ещё скопипастил один из наших дизайнов форума, у самого ума не хватило придумать, вот МОШЕННИК. кусок ДЕРЬМА💩ещё магазин добавил с одним гавном, это же какая зависть лоха мучает, увидел - повторил.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу