Что нового?
Credits Premium - XenForo 2 Add-on

⫷ADMIN⫸

Команда форума
Президент
Рейтинг - 100%
26   0   0
«Master» разместил(а) новый ресурс:

У вас нет разрешения на просмотр ссылки, необходимо Войдите или зарегистрируйтесь.
- Credits Premium – Advance Credit point system help to upgrade your site to a new market level.

Granting users and classifying them are two big missions of an administrator. And if your website is like a shrinking society, as an admin, you would probably grant credit for the users who influence others, who are very active and have contributed a huge amount of content or played a major role in your community, this add-on is for you.

Credits Premium is an advanced point system using virtual points. The add-on actually allows to create and manage all points of users through the upcoming...
У вас нет разрешения на просмотр ссылки, необходимо Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор темы
⫷ADMIN⫸

⫷ADMIN⫸

Команда форума
Президент
Рейтинг - 100%
26   0   0
V @v_fedorov , Если бы был русификатор мы бы уже выложили его в этой теме.

v_fedorov

Новичок
Рейтинг - 0%
0   0   0
Планируете ли вы сделать перевод этого плагина и вообще стоит ли его покупать?

Автор темы
⫷ADMIN⫸

⫷ADMIN⫸

Команда форума
Президент
Рейтинг - 100%
26   0   0
V @v_fedorov , перевод делать небудем, сольём его в эту тему бесплатно, а покупать или нет решайте сами, если надо вам берите если ненадо то неберите.

v_fedorov

Новичок
Рейтинг - 0%
0   0   0
Плагин мне нужен, но стоит ли его брать именно сейчас? Может он забагован и ставить его на живой сайт еще нет смысла?

Автор темы
⫷ADMIN⫸

⫷ADMIN⫸

Команда форума
Президент
Рейтинг - 100%
26   0   0
V @v_fedorov , Мы его себе не ставили, он нам ненужен, так что насчет багов сказать ничего не могу, хотите ждите обновления хотите берите щас, сами решайте, мы не можем решать покупку за наших клиентов.

Lion

Команда форума
Министр
Рейтинг - 0%
0   0   0
V @v_fedorov , А где это вы такой замечательный курс нашли, 1000 грн? 1499 руб это 615 грн 😋

v_fedorov

Новичок
Рейтинг - 0%
0   0   0
V @v_fedorov , Мы его себе не ставили, он нам ненужен, так что насчет багов сказать ничего не могу, хотите ждите обновления хотите берите щас, сами решайте, мы не можем решать покупку за наших клиентов.
И на том спасибо.

Lion

Команда форума
Министр
Рейтинг - 0%
0   0   0
Ну со всеми переводами и комиссиями как раз в тысячу и уложусь.
Вы меня извините но вы сейчас говорите полную чушь, нет никаких комиссий. Комиссию берёт PayPal если через него покупать, но здесь пока нет PayPal, скоро подключим его.

v_fedorov

Новичок
Рейтинг - 0%
0   0   0
Яндекс у нас не работает. Их в прошлом году из Украины поперли. Киви наверняка пару процентов сдерет, это если они у нас еще работают. Остается только прямой банковский перевод.

Lion

Команда форума
Министр
Рейтинг - 0%
0   0   0
Многие наши клиенты из Украины оплачивают Яндексом, его ограничения очень легко и просто обойти, Киви как работал так и трудится дальше, печалька только с PayPal на территории Украины, нельзя принимать платежи, только рассчитываться можно PayPal то есть покупать за него, до конца Августа эту проблему решим, в России нам открывают PayPal и присылают его нам для использования на нашем форуме. Спасибо нашим коллегам которые это сделали.

v_fedorov

Новичок
Рейтинг - 0%
0   0   0
печалька только с PayPal на территории Украины, нельзя принимать платежи,
Да вроде уже можно. По крайней мере так говорят, а там хрен его знает. По крайней мере там появилась возможность привязать паспортные данные и появился ID продавца. Что это дает - я не знаю.

Ладно. Я пока что только планирую купить этот плагин. В крайнем случае запрошу ваши банковские реквизиты и сделаю прямой перевод. К тому же на него нет русификатора.

NikiTOS

Местный
Рейтинг - 0%
0   0   0
V @v_fedorov , А откуда инфа что можно принимать платежи в PayPal? можешь ссылку в лс на новость скинуть, интересно почитать.

v_fedorov

Новичок
Рейтинг - 0%
0   0   0
Если бы я ее сохранил... Верный способ проверить - написать им официальное обращение (на английском). Я не проверял. Про привязку паспорта и про ID продавца узнал, когда зашел на свой аккаунт. Пару лет назад ничего подобного там не было.

v_fedorov

Новичок
Рейтинг - 0%
0   0   0
В России насколько мне известно нужно привязывать паспорт для приема платежей.

Сверху Снизу